https://sun9-71.userapi.com/impg/RrUIuYZjyAi-XuyDxPZ-lVi15x_9cuA0Ob50-g/G0js8SbI7EU.jpg?size=698x309&quality=95&sign=e2e7cf58b0edcad2b29fc373ffb7ce00&type=album

🗓XVII Общероссийская научно-практическая конференция и выставка «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации» пройдет в Москве с 28 ноября по 2 декабря 2022 года.

👥Это крупнейшее ежегодное событие в отрасли с участием специалистов из регионов России и зарубежных стран. В пленарном заседании и тематических сессиях конференции планируются выступления представителей Главгосэкспертизы России.

Информационный партнер мероприятия – «Вестник государственной экспертизы».

📢Традиционно на форуме выступают руководители крупнейших проектно-изыскательских и общественных организаций.

Участники обсудят актуальные вопросы по всем ключевым аспектам инженерных изысканий, в том числе обеспечение строительства объектов в криолитозоне, особенности инженерных изысканий на шельфе, а также задачи археологических исследований и сохранения памятников при освоении подземного пространства.

Подробнее о программе конференции и условиях участия можно узнать по ссылке ➡http://www.geomark.ru/ecwd_event/xviiconf2022/
#ГлаVгосэкспертиZа

   ©Главгосэкспертиза России