https://sun9-26.userapi.com/impg/yXfT9nYwwHxH_nItB1uSuU0thjKGZcTQEnPYOg/VCq4E50vNu0.jpg?size=659x989&quality=96&sign=dea2bfec073f2d317514406702ff3f99&type=album
фото: bolshoyvopros.ru

Анастасия Игоревна Кудряшкина (род. 27 ноября 1996, Москва, Россия), более известна под сценическим псевдонимом Настя Кудри — российская хип-хоп и поп-певица.

Дочь коммерческого директора Уральской горно-металлургической компании — одного из 200 самых богатых людей России по данным Forbes.

Биография
Анастасия Кудряшкина родилась 27 ноября 1996 года в Москве. В детстве увлекалась танцами и пением. В 2019 году окончила Московский государственный университет, обучаясь на факультете журналистики.

Карьеру певицы начала в 18 лет после того, как был снят музыкальный клип с рэпером Павлом Кравцовым. В 2016 году записала песню «Не шути», а в 2017 году у певицы вышел дебютный альбом, получивший название «Без прелюдий», в который вошли 11 треков.

Рецензируя дебютный альбом, Алексей Мажаев отметил, что тематика её песен соответствует ожидаемой от представительницы «золотой молодёжи» и что Анастасия «много поёт на тему секса», при этом оценив музыкальный материал альбома как незапоминающийся.

Трек под названием «Нам будет жарко» был записан совместно с певицей Ольгой Бузовой. Также в этом году Настя Кудри совместно с Алексеем Воробьёвым записала композицию под названием «Я обещаю», на которую певцы сняли клип. В 2018 году она записывает свой второй альбом под названием «ПРРР», в который вошли 5 песен. В работе над альбомом принимали участие певец Роман Бестселлер, автор текстов Илья Жихарев и рэпер Кравц. В этом же году в свет выходит 5 синглов: «Я — TЯUE», «09.18», «Call 112», «Я — Marshmallow» и «Рандеву». В 2019 году певица записывает такие песни, как: «Klin klinom», «Tamagotchi», «Da Ya Takaya», «БУ!» и «Ne Rap». В 2020 году певица записывает совместный трек c Pabl.A под названием «Мотыльки».

Дискография

Альбомы
2017 - «Без прелюдий» - Выпущен: 29 сентября 2017
2017 - «Без прелюдий» - Формат: цифровое скачивание
2017 - «Без прелюдий» - Лейбл: Первое музыкальное издательство
2018 - «ПРРР» - Выпущен: 31 августа 2018
2018 - «ПРРР» - Формат: цифровое скачивание
2018 - «ПРРР» - Лейбл: Первое музыкальное издательство