МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные материалы. товары » Реализованные дизайн-проекты от In Interior Studio


Реализованные дизайн-проекты от In Interior Studio

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Искала, где посмотреть выполненные дизайн-проекты с ремонтом, чтобы подобрать себе подходящий стиль и заказать дизайн-проект на подобие понравившегося. Рассматривала различные варианты на сайтах строительных и ремонтных компаний Санкт-Петербурга и мне понравилась реализация дизайн проекта от In Interior Studio, который был выполнен в ЖК Крестовский. Это De Luxe дизайн квартиры в стиле легкой классики, вот именно такой я и хочу видеть свою будущую квартиру. Уже позвонила по телефону, указанному на сайте, меня проконсультировали по всем интересующим вопросам. Договорилась на месте встретиться чтобы предметно говорить о моей квартире. Мне понравился их подход к делу, и я заключила договор, чтобы дизайнер подготовил дизайн-проект всей квартиры для выполнения ремонта.

0

2

Стильный дизайн кафе или ресторана лучше доверить профессионалам из Sky Home - https://krd.skyhome.pro/dizajn-proekt/k … storanov/.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные материалы. товары » Реализованные дизайн-проекты от In Interior Studio


Яндекс.Метрика