МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Можете посоветовать мусорщиков?


Можете посоветовать мусорщиков?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро. Скажите, Вы можете кто то посоветовать мусорщиков в Воскресенсе? Ищу хорошую фирму, что бы заключить договор.

0

2

Из своего опыта, могу посоветовать вам Эколайн. Даже можете сами про них узнать тут эколайн воскресенск отзывы клиентов Они уже несколько лет вывозят мусор из нашего жилого комплекса. Мы все очень довольны работой. Когда заключали с ними договор обслуживания, то решение принимали всем домом.

0

3

Graph написал(а):

Доброе утро. Скажите, Вы можете кто то посоветовать мусорщиков
в Воскресенске? Ищу хорошую фирму, что бы заключить договор.

Мы на протяжении последних трех лет только с одной профессиональной компанией работаем которая вывозит наш мусор. Вообще данную услугу заказываем для нашего частного коттеджного поселка, с ними у нас составлен договор и три раза в неделю приезжают, мусор грузят в мусоровоз и увозят его на свалку. За все это время никаких претензий к работе нет, всегда строго в казанное время приедут и забирают мусор. Стоимость недорогая у них, сами можете посмотреть прайс на ресурсе и тоже обратиться сюда за помощью. Проблем не будет точно никаких. Начать сотрудничать можете прямо сейчас. Можно даже вам для начала просто заказать в частном порядке тут вывоз мусора в Москве https://musor-mo.ru/ а потом, если все устроит, то и договор конечно же составите. По личному опыту гарантирую, что будете всем довольны.

https://i.paste.pics/MCLIL.png

Отредактировано mironovs920 (2023-03-13 06:54:18)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Можете посоветовать мусорщиков?


Яндекс.Метрика