https://sun9-82.userapi.com/impg/py5ppzMKeBkmywXEKE6ZyJl_kHqnhtwmX1OsvA/lDvQLebF4u0.jpg?size=740x520&quality=96&sign=b91de840d509833a9fd246afcae0cef3&type=album

11 ноября Океанариум Рио на Дмитровском шоссе приглашает на свой День рождения!

Ведь мало кто знает, что именно Океанариум РИО открылся в Москве самым первым! Ровно 11 лет мы каждый день ждем и радушно принимаем гостей!
Сегодня Океанариум РИО насчитывает более 10 000 представителей морской флоры и фауны. Здесь вы окунетесь в волшебный подводный мир, познакомитесь с удивительными и загадочными обитателями. Некоторые из них очень даже опасны, но не стоит беспокоиться - все обитатели наши друзья! В этом вы сможете убедиться сами, когда увидите как дайвер кормит мурен, кружится в танце с акулами и обнимает морскую черепаху.

В честь праздника, 11 ноября вход для детей до 12 лет бесплатный, только в сопровождении взрослых! Также, мы дарим нашим посетителям бесплатную экскурсию и мастер-классы по предварительной записи*.
Во время экскурсии вы узнаете - кто же был первым обитателем в Океанариуме и почему пираньи краснеют и многое другое.
А также, в этот день будет действовать скидка 15% на все игровые аппараты от нашего партнера Детского развлекательного центра «Плей Лаб»!

Программа праздничного дня:
12:00 – мастер класс 6+
«Мастерим кита»
13:00 – экскурсия 6+
14:00 – мастер класс 6+
«Значок морская звезда, рыбка или осьминог»
15:00 – экскурсия 6+
16:00 – мастер-класс 9+
Брошь с рыбкой. Мастер-класс проводит Сокольская Елена – художник и дизайнер. Участник многочисленных московских и всероссийских выставочных проектов.

Регистрация - https://oceanarium-rio.timepad.ru/event/2219900/

*Возможно только с сопровождающим, но не более 4 детей на одного взрослого. Взрослый билет приобретается отдельно в соответствии с действующими ценами. С одним взрослым могут БЕСПЛАТНО пройти только - 4 ребенка. На каждого следующего ребенка необходимо купить билет согласно действующим ценам. Компании с 1 взрослым и более 9 детей – считаются группами и оплачиваются согласно тарифам.
**Посетить экскурсию и мастер-класс возможно ТОЛЬКО по предварительной регистрации. Чтобы зарегистрироваться на экскурсию или мастер-класс, вам необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться на мероприятие. Регистрация проходит только ОНЛАЙН - https://oceanarium-rio.timepad.ru/event/2219900/