https://sun3-16.userapi.com/impg/0IjX2FtKszlRNQ9MxTqaXNNfDZM1Yl-64bdL7w/cnhn1B5NByA.jpg?size=1280x1280&quality=95&sign=83afdae6f5f8d2079d26a3515eca3294&type=album

В Московском дворце пионеров никогда не бывает скучно!
Делимся мероприятиями, которые проходят здесь в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины».

🎭Уже 29 и 30 октября состоится III Городской фестиваль театральных импровизаций «Территория радости».

Оба дня в Малом зале Московского дворца пионеров более 25 команд из разных театральных коллективов будут демонстрировать свое мастерство и состязаться друг с другом за победу в номинациях: «Актерское мастерство», «Сценическая речь», «Сценическая пластика», «Сценография», «Драматургия». Информация о победителях и призерах войдет в Государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности.

Кстати, в качестве вожатых на фестивале будут работать ребята из трех московских школ, которые обучаются в рамках городского проекта «Профессиональное образование без границ».

🎤До 31 марта 2023 года можно подать заявку на участие в онлайн-конкурсе авторской песни «Надежды маленький оркестрик» для индивидуальных исполнителей и творческих коллективов. Возраст участников: от 6 до 21 года.
Заполнить регистрационную форму и отправить видео выступления можно на сайте конкурса: https://nover.ru/contests/orkestr

   ©Департамент образования и науки города Москвы