МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю гидронасос фирмы LEO

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Ищу где можно приобрести гидронасос Лео. поделитесь контактами.

0

2

Гляньте по ссылке гидронасосы Екатеринбург. Покупали у них несколько единиц, все исправно работает. Большой ассортимент, наличие на складах, хорошее отношение к клиенту. Ребята подберут все что нужно. Рекомендую.

0

3

Из личного опыта могу вам порекомендовать интернет магазин "Петрович", в котором я заказывал себе насос для чистой воды https://petrovich.ru/catalog/12342/. Здесь вы сможете ознакомиться с их каталогом и приобрести необходимое вам оборудование. Выбор у них очень большой и цены приятно удивляют. Не знаю конкретно насчет фирмы, о которой вы спрашивали, но возможно вас заинтересуют какие то аналоги, которые будут стоить дешевле, при этом с такими же характеристиками.

0

4

доктор ЗЛО написал(а):

Доброго времени суток! Ищу где можно приобрести гидронасос Лео. поделитесь контактами.

Почему именно его, он же китайский? Отечественный не пробовали покупать и рассмотреть такую покупку? У меня просто ранее тоже стоял импортный, в итоге через полтора года сломался и даже починить его не смог из-за отсутствия деталей для ремонта. Так что больше ничего импортного не покупаю, тем более смог найти отечественное насосное оборудование в интернет-магазине Насос КИТ https://nasos-kit.ru по очень приятной стоимости. Вы ознакомьтесь с каталогом тоже, подходящий вам по параметрам точно найти сможете. Есть доставка, имеется длительная гарантия и все сертификаты соответствия качества вам будут предоставлены тоже. Обращайтесь, уверен, что покупкой не будете разочарованы.

https://i.postimg.cc/LhdsDdQ8/Screenshot-7.jpg

0



Яндекс.Метрика