МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Кровля из стекла


Кровля из стекла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Видела в некоторых фильмах, что часть крыши можно сделать из стекла, кажется, это называется зенитные фонари. Вот и я у себя в доме хотела бы такую кровлю сделать, чтобы в центральной части были стекло, тогда будет больше света попадать внутрь. Можно ли у кого-то заказать такие конструкции из стекла для крыши?

0

2

Если хотите, чтобы у вас в доме было больше естественного света и вам реже приходилось включать искусственное освещение, то светопрозрачная кровля это как раз то, что вам нужно. Вы можете посмотреть вот здесь https://www.lagolit.ru/svetoprozrachnie_krovli/ , какие они бывают и почитать о них. А сделать заказ в фирме "Лаголит" не так уж и сложно. Вам нужно лишь описать, какую кровлю из стекла вы хотите - в виде пирамиды, арки, купола, обычного наклонного ската или же многоугольника, и все ваши пожелания будут учтены.

0

3

Компания «Технопарк» предлагает купить стекло на заказ собственного производства. С помощью стекла компании Технопарк вы сможете эффектно украсить жилое пространство, оформить деловой интерьер, предложить покупателям современную мебель и другие элементы для создания стильной обстановки.
Компания производит стекло толщиной от 5 до 19 мм.
Особое положение занимает закаленное стекло собственного производства. Сверхпрочный материал используется для создания перегородок, лестниц, навесов. Устойчивое к ударам и любому другому внешнему воздействию, это стекло служит длительный срок без деформации и безопасно для окружающих.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Кровля из стекла


Яндекс.Метрика