МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Детский эндокринолог


Детский эндокринолог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день хотелось бы записать своего ребёнка к эндокринологу. Посоветуйте пожалуйста отличных специалистов в Москве или в московской области. Буду очень благодарна.

0

2

Эндокринная система является главным звеном в процессах регулирования жизненно важных функций организма, особенно в детском возрасте. В это время развитие ребенка претерпевает несколько этапов своего становления, в которые эндокринная система ребенка функционирует по-разному, перестраиваясь по ходу роста и развития малыша. Помочь ребенку гармонично пережить этапы взросления, перенести школьную нагрузку и гормональную перестройку поможет детский эндокринолог из клиники "МадиАрт" https://deti-mediart.ru/services/endokrinolog-deti/

0

3

В клинике Наше Время есть узкие специалисты https://nv-clinic.ru/ Записаться к эндокринологу можно по телефону, а также на сайте онлайн в удобное для вас время. Поставят точный диагноз, назначат лечение. Очень нравится их подход, никаких сомнительных лекарств и манипуляций.

0

4

Доброго всем, уваемые. Ищу хорошего детского офтальмолога в Москве для лечения халязиона века. Если вы можете подсказать в какую медицинских учреждениях можно найти грамотных специалистов дайте знать, пожалуйста.

0

5

У моей дочери появилось маленькое образование на внутренней поверхности века. Вначале мы думали, что это пройдет само по себе, но, к сожалению, оно не исчезало. Мы начали искать информацию в интернете и прочитали много страшных историй. Тогда мы поняли, что нужно обратиться к профессионалам. После тщательного изучения информации о клиниках, мы выбрали СМ-Клинику в Москве - https://www.smdoctor.ru/child-surgery/d … ka-detyam/. Мы записались на прием, и врач провел осмотр и необходимые анализы. Диагноз был поставлен – халязион, что является закупоркой мейбомиевой железы на веке. Врач объяснил нам, что халязион может возникать в любом возрасте и чаще всего имеет хронический характер. У детей лечение может быть сложным, так как им не всегда можно объяснить, что операция будет безопасной и безболезненной. Поэтому для маленьких детей используется кратковременный безопасный наркоз. В начальной стадии возможно консервативное лечение с помощью специальных капель и мазей, которые снимают воспаление и способствуют рассасыванию образования. Однако, в нашем случае, эффекта не было, и врач рекомендовал оперативное вмешательство. Удаление халязиона на верхнем и нижнем веке – это простая операция, которая может быть выполнена с помощью лазера или классическим путем. Врач применяет обезболивающие капли, делает небольшой надрез на слизистой и осторожно извлекает железу вместе с капсулой. После этого нам назначили антибактериальные средства, чтобы предотвратить воспаление.

0

6

По врачам эндокринологам, наверное, стоит в эндокринологический центр сразу обращаться.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Детский эндокринолог


Яндекс.Метрика