МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Пансионат для пожилых с Паркинсоном и не только


Пансионат для пожилых с Паркинсоном и не только

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полгода назад мы столкнулись с достаточно сложной дилеммой. Наш дедушка (ему почти 80 лет) требовал постоянного ухода и общения, которое мы, естественно, не могли обеспечить. В силу разных причин – и семейных, и по работе. Как же быть? Подруга рассказала мне про пансионат для пожилых с Паркинсоном https://dom-prestarelyh.net/uslugi/reab … rkinsonom/ «Бабушки и дедушки» и дала ссылочку на сайт. Мы позвонили, пообщались. Если вкратце – остались довольны. И решили заселить дедулю сюда. Ему такая идея тоже понравилась – очень уж хотелось сменить обстановку. К новой дед быстро адаптировался и даже завел новых друзей. В общем, он чувствует себя хорошо, проходит реабилитацию. И много общается. Спасибо сотрудникам пансионата «Бабушки и дедушки».

0

2

Если существует идеальное место для проживания пожилых людей,то это заведения сети  домов престарелых и инвалидов «Достойная старость»  https://dom-invalidov.ru/pansionaty-dly … rkinsonom/ ! Отношение к проживающим там, как к родным, чуткие люди работают в пансионате, с добрым сердцем, огромный им поклон! Особенно хотелось бы отметить профессионализм и понимание наших проблем.

0

3

Позвольте не согласиться с Вами! Лучшим местом для проживания пожилых людей и инвалидов, является их собственный дом, и общаться они хотят со своими родными. Мы для своего дедушки наняли приходящую сиделку https://www.opora-patron.ru/uslugi/sidelki/ , которая ухаживает за ним, пока мы на работе. Сиделка опытная, порядочная - стала отличным другом для всей нашей семьи!

0

4

Паркинсон, конечно, тяжелое заболевание, и у нас в обществе это плохо знают, но сейчас много реабилитационных программ, и люди с заболеванием успешно справляются с бытовыми задачами, в возрасте, конечно, им еще тяжелее.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Пансионат для пожилых с Паркинсоном и не только


Яндекс.Метрика