МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Хочу отдохнуть в Турции


Хочу отдохнуть в Турции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня возникло желание провести свой октябрьский отпуск в Турции, нужен ваш совет по поводу выбора лучшего  места, какой город на ваш взгляд наиболее комфотный?

Отредактировано жомака (2022-10-09 14:53:17)

0

2

Я не большой  знаток Турции, но насколько я знаю, в список самых популярных курортов этой страны входит Бодрум, Каппадокия, Анталья, Мармарис, я бы среди них выбирал.

0

3

Советую вам   отдохнуть в Фетхие https://intourist.ru/info/turkey/fetkhie/ Там  чудесные пейзажи, очень много красивых бухт, курортный сезон там длится до начала октября, погода стоит не знойная, как в августе, но  тёплая и очень комфортная для отдыха, так что вы успеете ещё  насладиться пляжным отдыхом.

0

4

Наверняка вы ни разу не были в Сиде- это настоящий музей под открытым небом, чего только стоит  амфитеатр, построенный  ещё во  втором  веке нашей эры, советую ехать в Сиде.

0

5

А мы в Турции уже были, хочется чего-то новенького, посмотреть новые места. Кстати, получить информацию о визовых центрах можно на сайте компании http://xn-----dlcacqlhl6bg3az7c4d.xn--p … e-czentryi Здесь только достоверная и актуальная информация. Полезные статьи и инструкции, которые пригодятся тем, кто собирается на отдых.

Отредактировано Boihenko (2022-11-11 23:02:35)

0

6

У нас тоже можно классно отдохнуть. Например в Skypark https://skypark.ru который находиться в Сочи. У них крутые аттракционы и сейчас действуют хорошие скидки.

0

7

После землетрясений в Турции, зона отдыха началась сокращаться, потому что вероятность новых толчков теперь повышена в Стамбуле и многих курортных городах.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Хочу отдохнуть в Турции


Яндекс.Метрика