МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Хороший ли обогреватель NOBO ?


Хороший ли обогреватель NOBO ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте форумчане.  Мы позволили себе купить обогреватель фирмы NOBO, как то засомневались правильно ли выбрали фирму,  поделитесь своим мнением  пожалуйста если знаете фирму.

0

2

Да, знаем такую, отличное оборудование они производят. Дам вам ссылку чтоб не потеряли,  https://www.noboinfo.ru/catalog/konvektory-2-kvt/  компания Nobo, их оборудование разрабатывают в самой Норвегии, там сто процентное качество работы на 10 лет, по экономичности скажу , что там стоит хитрая система которая поддерживает температуру в конвекторе за счет этого и экономия. Молодцы что купили.

0

3

я с таким не сталкивался

0

4

Добрый день. Делали ремонт в новой квартире и я решил, что обязательно нужен теплый пол электрический, который легко купить в магазине https://profobogrev.com/catalog/elektri … eplyy-pol/ с доставкой. Очень удобно и большой выбор. Решил не брать ничего в обычном строительном, а найти более специализированный магазин. На сайте можно почитать комментарии, а так же проконсультироваться!

0

5

Мы еще осенью себе купили электрический конвектор бренда Timberk. Отлично служит, обогревает комнату, воздух не пересушивает. Я довольна. У них есть официальный сайт, где представлена основная информация https://www.timberk.ru/ с техническими характеристиками. Там же можно и весь ассортимент техники посмотреть.

0

6

Брать электрический обогреватель экономически не выгодно, лучше сделать теплые полы в квартиры.  Купить электрический тёплый пол в Москве  можно в интернет-магазине https://mos-obogrev.ru/, он предлагает практически неограниченный выбор таких товаров.

0

7

на счет электрических обогревателей полностью согласен. Теплый пол в разы экономнее в итоге выйдет. Его смонтировать можно даже самостоятельно, а вот все необходимые материалы для этого рекомендую покупать в магазине компании https://heat-store.ru/ В их каталоге представлены все типы электрического теплого пола российских и зарубежных производителей. Очень удобен и прост в монтаже теплый пол на основе нагревательных матов. А там сами выбирайте.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Хороший ли обогреватель NOBO ?


Яндекс.Метрика