МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где вкусные суши?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можете не верить, но ни я, ни муж, ни разу не пробовали суши, даже неудобно как-то. А ведь говорят, от первого впечатления очень многое зависит. Если тут есть любители суши, посоветуйте, где это блюдо стоит попробовать в первый раз?

0

2

Самое главное, чтобы суши были свежайшие, только приготовленные, и начинки было много, а не только для вида, как это часто бывает. Если хотите попробовать вкусные суши не пожалейте денег на хороший дорогой ресторан японской кухни. Иначе вы их больше никогда есть не захотите.

0

3

В ресторанах тоже проколы бывают, как повезет. Я научилась сама суши готовить, не так уж это сложно в самом деле. Нашла подробнейший МК на ютубе, прямо пошагово, все продукты сейчас купить можно. И дешевле обойдется, это факт.

0

4

Прежде чем такое блюдо готовить, нужно хотя бы раз его оценить в оригинале, а то ведь даже сравнить будет не с чем. Суши, это мое любимое лакомство, так что я немного в этом понимаю. Akulina, хотите попробовать суши, которые сделаны как в Японии? Я вам тогда советую в доставку "Суши Профи"обратиться, там правда вкусно и недорого: https://www.sushi-profi.ru/

0

5

Приготовьте дома, так точно не разочаруетесь. В интернете полно мастер-классов. Только лосося не берите в супермаркете, там не самый лучший вариант, точно был несколько раз заморожен-разморожен. Есть качественный и свежайший лосось в магазине Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/atlanticheskiy-losos/ Они сотрудничают с проверенными поставщиками рыбы, привозят с мест вылова. Цены минимальные, работают без посредников.

0

6

Akulina написал(а):

Можете не верить, но ни я, ни муж, ни разу не пробовали суши, даже неудобно как-то. А ведь говорят, от первого впечатления очень многое зависит. Если тут есть любители суши, посоветуйте, где это блюдо стоит попробовать в первый раз?

Ой, а мы столько много доставок перепробовали, пока нашли по настоящему лучшую, что уже даже просто и не помню все компании. Последний год всегда обращаемся теперь только в одну компанию, в Простую Еду и там очень вкусно готовят и есть доставка еды. Иной раз когда реально лень готовить или просто хочется вкусно перекусить, то оформляем заказ на портале. Привозят вовремя и всегда очень быстро. Сами суши постоянно как говорится с пылу жару, такие вкусные, что таят во рту и хочется еще кусочек, а потом еще и еще ролл... Так же есть доставка готовой еды Йошкар-Ола и меню большое, ознакомьтесь пожалуйста с более подробной информацией на сайте, посмотрите меню и заказывайте. Гарантирую из личного опыта, что будет очень вкусно. На данный момент более лучшей доставки суши я просто не знаю.

https://i.postimg.cc/dVkv3cz1/Screenshot-13.jpg

0

7

Люблю суши, открылась нам относительно недавно японская кухня, но уже успела завоевать нашу любовь.

0



Яндекс.Метрика