МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская коляска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Через несколько месяцев ждем пополнение и активно готовимся к этому. Спаленку для малыша уже подготовили, теперь покупаем всё необходимое для его первых дней жизни. Также присматриваем сразу и коляску. Подскажите пожалуйста, где можно ноайти хороший выбор детских колясок? Хочется современную, стильную и комфортную для ребенка. Буду очень благодарна за совет.

0

2

Хорошие колясочки сегодня будут стоить недешево, но вы берете её на длительный срок, а потом можно будет её продать и вернуть хотя бы часть потраченных денег. Могу вам посоветовать хороший магазин детских товаров SPASIMBO. Здесь вы сможете найти широкий выбор детских колясок https://spasimbo.ru/catalog/kolyaski/ в различной ценовой категории. Очень советую вам обратить внимание на фирму Alis. Мы своему сынишке тоже брали такую и не пожалели. Качество очень хорошее и ребенку в ней удобно.

0

3

Благодарю вас за совет, магазин и правда хороший.

0

4

Современные коляски стоят, как подержанный авто, поэтому рекомендую найти в хорошем состоянии на авито. Там большйо выбор хороший стильных и модных колясок, просто многие их продают, как отпадет потребность в них.

0



Яндекс.Метрика