МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Лечение рака в Израиле


Лечение рака в Израиле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По прогнозам всемирной здравоохранительной организации, к 2030 году онкологическая заболеваемость в мире вырастет в среднем на 70%. Онкология в Израиле успешно лечится и диагностируется. Израиль вносит огромные средства в разработку самых новых методов терапии рака. Показатели абсолютного излечения от онкологии в Израиле – одни из самых больших во всем мире. Онкология в Израиле считается одним из самых быстро развивающихся направлений в медицине.         

Израильская школа онкологии знаменита далеко за пределами страны, уровень подготовки специалистов здесь соответствует самым высоким международным стандартам. Используя современные методы диагностики, они устанавливают точный диагноз заболевания в сжатые сроки и в быстром порядке намечают программу лечебных мероприятий. Требуется пройти лечение в Израиле? Хотите узнать стоимость лечения рака в Израиле? Оставьте заявку онлайн на сайте israel-doctor.info и получите бесплатную консультацию.

0

2

За границей я так полагаю все очень дорого. Можно пройти лечение в России. Однозначно стоит обратиться в медицинский центр https://medscannet.ru/ Эта клиника успешно занимается комплексной диагностикой онкологии, использует только передовые и проверенные методы лечения. Пациентам клиники доступно второе мнение врача. Оказывают также психологическую поддержку пациентам, в общем делают все, чтобы пребывание в клинике было максимально комфортным. Врачи имеют огромный опыт.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Лечение рака в Израиле


Яндекс.Метрика