МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Нужен производитель изделий из архитектурного бетона .


Нужен производитель изделий из архитектурного бетона .

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро. Ребята где искать производителя на крупные заявки ? Благоустраиваю парковую зону. проект глобальный, нужен производитель для сотрудничества.

0

2

Здорово , хотелось бы увидеть это произведение искусств. Могу дать вам сайт компании которая обьединила много заводов по всей России , заводов- производителей, https://st-proekt.net/katalog/izdeliya- … go-betona/  ,там уж точно есть огромный выбор изделий по разным строительным направлениям, отзывы о компании на высоком уровне, изделия есть из стеклофибробетона, из композитных материалов,  из  архитектурного бетона, можно у них заказать  подпорные стенки например для огораживания насыпей или клумб.

0

3

Добрый вечер. Тоже занимался благоустройством своей собственной парковки, проект также был глобальным, потребовалось очень много бетона для работы, поставщика посоветовали родственники https://himki.mosavtobeton.ru/, понравилось то, что у них всегда оперативная доставка и точно в срок, качество отличное!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Нужен производитель изделий из архитектурного бетона .


Яндекс.Метрика