МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные материалы. товары » Инженерно-геологические изыскания


Инженерно-геологические изыскания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конечно, любое строительство требует подготовки. Особенно, если речь идет о сложной местности. А это как раз наш случай. Дело в том, что мы с мужем планировали построить загородный дом в довольно-таки сложной местности с болотами. Соответственно, нужно было исследовать грунт. Поэтому я решила обратиться в компанию Эстейт 3Д, они проводили у нас перед строительством нового цеха инженерно-геологические изыскания https://est-3d.ru/inzhenerno-geologicheskie-izyskaniya/ и зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Кстати, у них есть такая узкоспециализированная услуга, как инженерно-гидрометеорологические изыскания.  В этот раз специалисты компании сделали все очень хорошо, поэтому мы решили и проект дома у них заказать. Конечным результатом остались довольны.

0

2

Со своей стороны, порекомендую компанию "Геосервис". Мы заказывали создание геодезической разбивочной основы.
Геодезическая строительная основа – это сеть закрепленных геодезических знаков, обеспечивающих выполнение дальнейших измерений и построений. Создается для выполнения кадастровых работ, организации работ на строительной площадке и для иных геодезических работ.

Компания "Геосервис" обладает необходимым GPS-оборудованием, в том числе собственными стационарными GPS-станциями. Они обеспечиваем нормативную точность определения местоположения пунктов геодезической разбивочной основы. Результатом остались довольны, будем снова обращаться.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные материалы. товары » Инженерно-геологические изыскания


Яндекс.Метрика