МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Кухонный гарнитур


Кухонный гарнитур

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, подскажите пожалуйста хорошего производителя кухонной гарнитуры в Москве? Хочу качественную и стильную кухню заказать по индивидуальным размерам. Где можно присмотреть что то стоящее?

0

2

В столице с выбором мебели проблем никогда не было, другое дело, что действительно качественная мебель будет стоить очень недешево. Однако, если вы хотите именно качественную и стильную кухню, то советую вам присмотреться к каталогу фабрики ЗОВ. Мы себе заказывали у них новую кухню на 2.7 метра https://zovrus.ru/catalog/katalog-kuhon … ngth-2-7-m. Качество выше всяческих похвал и смотрится шикарно. Уверен, что вы не окажетесь разочарованы.

0

3

Выбор тут и правда отличный. Цены конечно тоже солидные, так что подумаю еще. Спасибо.

0

4

Посмотрите кухни Nobilia в салоне мебели Омикор. Мы себе заказали Nobilia Laser в сером цвете, очень мне нравится и в уходе не требовательная. Фасады ламинированные, аккуратная кромка, которая припаяна лазером. Это немецкие кухни и поэтому здесь качество на очень высоком уровне.

0

5

Алена Пеньковая написал(а):

Ребята, подскажите пожалуйста хорошего производителя кухонной гарнитуры в Москве? Хочу качественную и стильную кухню заказать по индивидуальным размерам. Где можно присмотреть что то стоящее?

Походите по мебельным магазинам. посмотрите разные варианты.

0

6

Алена Пеньковая написал(а):

Ребята, подскажите пожалуйста хорошего производителя кухонной гарнитуры в Москве? Хочу качественную и стильную кухню заказать по индивидуальным размерам. Где можно присмотреть что то стоящее?

Вы обратитесь к официальному представителю фабрики ЗОВ в России, у них сможете сделать себе кухню на заказ в современном стиле . На мой взгляд они весьма достойно выглядят, делаются из качественных материалов. Так что такой вариант тоже рассмотрите, может вас устроит.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Кухонный гарнитур


Яндекс.Метрика