МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » нужен технический перевод


нужен технический перевод

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ко может подсказать - где можно заказать перевод инструкции к сложной технике? Просто боюсь, что если где-то допустят ошибку в переводе, то я технику загубить могу

0

2

А как так получилось, что вы купили что-то без перевода? Ведь у нас вроде есть нормы и стандарты, по которым товар для продажи ввозят в страну при наличии инструкции на русском

0

3

Так это если о коммерческих поставках идет речь. Тогда да - так и есть. А автор может просто что-то купил для себя за рубежом в частном порядке. Никто там ничего ему переводить не обязан! Так что да - этот вопрос надо будет решать самостоятельно. И он прав, что не идет в первое попавшее бюро переводов. Все-таки технический перевод сделать сложней и надо знать кому доверять. Вот здесь выполняют такие работы: https://kirillmefodii.ru/pismennyj/tekhnicheskij/ Только не знаю какие там сейчас цены

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » нужен технический перевод


Яндекс.Метрика