МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Хочу керамогранитную плитку темного расцветка


Хочу керамогранитную плитку темного расцветка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья можете подсказать магазин по продаже керамогранитной плитки темного расцветка? мне срочно нужно начинать ремонт и нет плитки в городе именно темного расцветка

0

2

Рекомендую купить плитку italon millennium здесь есть большой ассортимент цветов, плитка мне очень нравится, муж начал ремонт в квартире и для облицовки в кухне решили сделать плитку из керамогранита, он очень красиво  смотрится, ну если вы хотите для кухни или ванной то лучше светлых оттенков рекомендую, говорю исходя из опыта, а так конечно выбор на вами.

0

3

А я  советую заглянуть в магазин плитки https://credotile.ru/ . У них просто огромный выбор плитки под  марамор, дерево,
камень, бетон - все самые популярные сейчас бренды. Есть шикарная напольная плитка итальянских производителей,  а также плитка на кухонный фартук. У меня друг начал ремонт в коттедже и закупал всю плитку у них. Качеством остался очень доволен. Выбирал все для себя -нашел интересные цвета, текстуру, материал.  Загляните  к ним на сайт, просто глаза разбегаются.
https://i.imgur.com/N6sntyGm.jpg

Отредактировано dgons777 (2022-09-09 07:09:48)

0

4

Стеклянные фартуки для кухни под заказ от компании Stekloff - https://stekloff.spb.ru/catalog/fartuki-i-skinali/ Наш мастер приедете в удобное время к вам домой, чтобы снять необходимые замеры, покажет каталог с готовыми работами, чтобы вы могли определиться, какой вид скинали хотите для своей кухни.

0

5

Мне очень нравится как смотрится и по ощущениям тактильным лаппатированный керамогранит. Что это такое можете узнать из статьи https://laparet.ru/advices/lappatirovan … amogranit/ Среди лаппатированного керамогранита встречаются довольно темные оттенки как вам и хочется.

0

6

Сразу в тему напишу про бетон для выравнивания стен или пола! Для таких вещей лучше всего заказывать качественный бетон и по низкой цене у них в Люберцах https://lyubertsy.mosavtobeton.ru/, быстрая доставка и действительно огромный ассортимент!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Хочу керамогранитную плитку темного расцветка


Яндекс.Метрика