МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Подарок для подруги


Подарок для подруги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не виделась с детства больше года. Скоро еду к ней в гости в Германию. Посоветуйте душевный подарок, который можно было бы подарить близкой подруге.

0

2

Много наших артистов гастролирует по Германии с концертами. Можно подарить подруге билеты на концерт её любимого исполнителя. Например, вы можете вместе сходить на концерт Наташи Королёвой https://www.kontramarka.de/tour/natasha-koroleva/ Думаю это будет отличный презент для вашей подруги

0

3

Может, вам стоит купить ей какой-то сувенир наш, чисто русский. Пуховый платок, например.

0

4

Если ваша подруга любит пить чай или кофе, можно выбрать для нее вот здесь https://chayburg.ru/catalog/podarki_1/ какой-нибудь чайный или кофейный набор. Они есть в коробочках, корзинках, шляпных коробках. Выглядит все это очень достойно да и состав таких набор очень качественный, все чаи и кофе очень вкусные, ароматные. Можно подобрать набор на любой вкус в зависимости от того, что человек предпочитает.

0

5

Тут можно придумать массу вариантов, смотря что вы вкладываете в понятие "душевный". Есть магазин Порядок, у них очень много пунктов выдачи, вообще развитая сеть. Вот здесь можно посмотреть https://poryadok.ru/gifts/podarki-dlya-neye/ Если покупка от 3 тысяч, то доставка бесплатная.

0

6

Смотря чем интересуется и увлекается ваша подруга. Можно придумать очень много идей для подарка, но нужно ориентироваться на её предпочтения и ваш бюджет. Могу вам посоветовать посетить интернет магазин DJI, в каталоге которого вы сможете найти очень интересные технологичные приспособления. Лично мне очень нравятся современные квадрокоптеры. Они дарят очень много эмоций от управления ними. Возможно и вашей подруге такой подарок понравится, если конечно он вам по карману.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Подарок для подруги


Яндекс.Метрика