МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Нужен врач для кота с выездом на дом


Нужен врач для кота с выездом на дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья кто знает профессионального ветеринара? нужен врач для кота с выездом на дом, можете мне подсказать такого ветеринара?

0

2

Да есть такой врач здесь https://veterinarminsk.by завел себе кота не так давно, он ещё малыш, но что то начал болеть, переживал что у него может быть водянка, но оказалось что нет, врачи клиники сразу приехали и оказали необходимую помощь, была обычная инфекционная болезнь, но сказали пройдет за пару дней, стоимость услуг не высокая, можете всю информацию на сайте посмотреть.

0

3

Я даже не слышала что такое бывает, надо же!  Если врач прописал питомцу какие-то препараты для лечения, то купить можно в ветаптеке https://4lapy.ru/catalog/veterinarnaya-apteka/ Я здесь антибиотики покупала, капли для глаз, регулярно покупаю профилактику от глистов. Нравятся цены и ассортимент.

0

4

Для лечения моего кота обратилась в https://vetacademy.ru/lechenie/ . Это надежная ветклиника, смело можете туда обращаться, там опытные врачи, доступные цены на услуги. Благодарна докторам за быстрое и эффективное лечение, кот сейчас полностью здоров.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Нужен врач для кота с выездом на дом


Яндекс.Метрика