МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Хочется побывать в Петергофе.


Хочется побывать в Петергофе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы можете не поверить, но я в Петергофе только один раз была, при чем в глубоком детстве, а дочка вообще никогда не видала. В общем, решили съездить. Кто знает, сможем мы в день приезда туда попасть, или это как-то нужно организовывать заранее?

0

2

Если с самого утра приедете, то успеете конечно, туда общественный транспорт ходит, и на крайний случай такси можно будет взять, если народу будет очень много. Кстати это скорее всего, в сезон там всегда ажиотаж.

0

3

Вообще-то гораздо удобнее способ есть туда добраться, это по воде, что в разы быстрее и интересней. Вы конечно можете попробовать прямо на месте билеты на метеор купить, но не факт что это у вас получится, поэтому лучше решить этот вопрос заранее. Узнать точное расписание, выбрать подходящий рейс и купить билеты в Петергоф вы можете на официальном сайте, онлайн: https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

4

Полностью согласен, такой шикарный повод на метеоре проехаться, по-моему время в пути на нем всего полчаса займет. Очень круто, что сейчас билеты можно онлайн покупать, потому что хочу предупредить, на причалах всегда дикая толчея и ажиотаж.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Хочется побывать в Петергофе.


Яндекс.Метрика