МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибки в ЕГРЮЛ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. У меня неприятная ситуация. Дело в том, что в ЕГРЮЛ обнаружилась ошибка в данных о моей фирме. Что делать? Ведь это не моя вина, что при регистрации они там не так вбили юридический адрес. У меня то все в порядке!

0

2

Ну так а почему тогда это ваши проблемы, я не понимаю? Разве не очевидно, что кто ошибку допустил, тот и должен ее исправлять. Вам то что переживать? Я бы вообще не парился

0

3

Да вот если бы все так просто было! Но на деле не все так гладко. Не важно кто допустил ошибку и по чьей вине неверные данные оказались в ЕГРЮЛ. Решать то проблему все равно придется владельцу бизнеса. Нужно будет оформить кучу бумаг для того, чтобы привести все в порядок. Вам бы лучше к юристам обратиться. Вот здесь могут помочь с исправлением ошибки в ЕГРЮЛ: https://regslegal.ru/registraciya-izmen … i-v-egrul/

0

4

Нужно подавать запрос на исправление.

0

5

С оформлением документов часто возникают проблемы, не волнуйтесь, всё можно исправить. Есть порядок действий, который нужно соблюдать при подаче заявлений на исправление в Росреестре, он отражён в системе Ланвер Кодекс . Если у вас на предприятии есть юристы, то они могут воспользоваться этим набором документов.

0



Яндекс.Метрика