МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Как быстро устроить ребенка в детсад?


Как быстро устроить ребенка в детсад?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Улучшили жилищные условия, перебрались в ЗАО столицы, теперь надо срочно детский садик в этом районе искать, не возить ведь каждый день малыша через весь город. Проблема в том, что в муниципальном сейчас место не дают. Может есть какие-то обходные пути? Или частные стоит рассмотреть?

0

2

Если вы имеете ввиду взятку, то я например вообще плохо представляю, как это можно сделать, мне кажется это такая ситуация неприятная, никогда бы этого сделать не могла. А какие еще обходные пути? Если только по знакомству, попробуйте по друзьям и родственникам узнать.

0

3

Не мучайтесь и наймите гувернантку, няню с образованием, которая сможет не только за ребенком ухаживать, но и его развитием заниматься. Если боитесь всяких страшилок, которыми интернет пестрит, установите скрытую камеру в квартире, сможете наблюдать что и как.

0

4

Я считаю, самая адекватная альтернатива в данном случае, коммерческое детское учреждение. И даже могу посоветовать частный детский сад в Крылатском, который относится к сети ONE в Москве: https://oneischool.com/chastnye-detskie … rylatskoe/ . Я туда сына из обычного садика в прошлом году перевела, никакого сравнения. К каждому ребенку индивидуальное отношение, английский язык, развивалки всякие, отличное питание.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Как быстро устроить ребенка в детсад?


Яндекс.Метрика