МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Ветеринарная клиника


Ветеринарная клиника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Подскажите пожалуйста сайт о ветеринарной клинике "Vetcity", где можно посмотреть подробную информацию.

0

2

Ищете первоклассного специалиста, готового помочь в решении той или иной проблемы? Тогда добро пожаловать в ветеринарную клинику "Vetcity" https://medadvisor.ru/moskva/clinic/1695 надежность которых подтверждают многочисленные положительные отклики клиентов и их рекомендации. Нужна дополнительная информация? Наберите контактный номер телефона — опытные специалисты клиники обязательно предоставят ответы на все имеющиеся у вас вопросы!

0

3

Если нужны будут ветеринарные препараты, которые порекомендует ветеринар для лечения, то их можно приобрести в ветаптеке Четыре Лапы. У нас у кошки недавно были проблемы с ушами, покупали капли https://4lapy.ru/catalog/veterinarnaya- … ey-koshki/ и воротник тоже здесь брали. Большой ассортимент всего и цена не завышенная.

0

4

услуги для животных всегда востребованы

0

5

День добрый. Я рекомендую заказывать услуги для животных на площадке https://findtails.com/ru, где собраны самые лучшие варианты. Вы можете посмотреть онлайн магазины, сравнить их ассортимент и многое другое. Вы просто выбирайте свой город, а дальше увидите отличные варианты. Мне, например, нужен был выгул собак. Я нашел недорогого исполнителя. Рекомендую!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Ветеринарная клиника


Яндекс.Метрика