МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фантазии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне ничто человеческое не чуждо. А стремление к разнообразной и интересной интимной жизни разве не нормальное человеческое желание? Вот только осуществить свои фантазии не всегда удается. Недавно захотелось удивить мужа эксклюзивным эротическим бельём. И где купить такое? В секс шоп идти, как-то неудобно, хоть таковых сейчас предостаточно. Есть ли в интернете секс-магазины? И предлагаемые ими товары качественные?  Сохраняется ли конфиденциальность при доставке? Поделитесь своим опытом.

Отредактировано алиекс (2019-11-20 16:37:07)

0

2

Ну то действительно, как кому нравится. Я не поклонник всяких новых штуковин, а красивое эротическое белье мне нравится. Даже сам дарил жене комплектик, правда не из секс-шопа а из обычного магазина женского белья. А по поводу всяких "штуковин" интимного плана, то что естественно - то не безобразно. И кому что нравится.

0

3

Я конечно не частый клиент в сексшопы но периодически делаю заказы на --
. По мне так вроде нормальный магазин. Товаров предостаточно, выбирай не хочу. Только вот я не знаю как вы будете заказывать белье через интернет магазин. Можете не угадать с размером. Тогда я не знаю возврату подлежат или нет.

0



Яндекс.Метрика