МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Одежда, обувь, аксессуары, украшения. » Где купить черные женские туфли на каблуке?


Где купить черные женские туфли на каблуке?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас на фирме, где работаю заместителем начальника намечался корпоратив, 15 лет от основания компании. Заказали уже дорогой ресторан в Москве, где будем отмечать это мероприятие, пригласили гостей. Нужно было соответствовать и купить новое платье и туфли. Платье уже заранее подобрала и заказала, а вот туфли купить не успевала. Решила брать под темно синее платье черные туфли. Начала искать, где можно быстро заказать и нашла отличные туфли на сайте магазина «ЦУМ» в Москве.
https://img.lagarderob.ru/images/500x500x0x0x0x0_trim_bg_rgb:ffffff/4/3f786e4536bef98926f2bc3a0945a62f.jpg
Посмотрела и выбрала туфли женские черные на каблуке https://lagarderob.ru/Women-Tufli/?tag=719,34730 бренда LE SILLA. Итальянская обувь мне всегда нравилась, так и эти черные туфли-лодочки от LE SILLA на высоком каблуке-шпильке из кожи мне заметно добавили в росте. Рекомендую заказывать обувь и вам девчонки на этом сайте.

0

2

Еще можно посмотреть туфли на каблуке в магазине https://ecco.ru/women/shoes/shoe/ Мне там много моделей понравилось, все классика - лодочки. Обувь этой марки носится всегда долго и не теряет внешний вид. Качественна обувь дополняет образ. Взяла еще на невысоком каблучке на каждый день носить в офис.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Одежда, обувь, аксессуары, украшения. » Где купить черные женские туфли на каблуке?


Яндекс.Метрика