МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Плакаты на 1 сентября


Плакаты на 1 сентября

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, а вы случайно не знаете, где можно купить плакаты на 1 сентября, чтобы их в школе развесить везде? Нужно создать атмосферу праздника. Заказывать изготовление не хотелось бы, нам бы готовые плакаты купить.

0

2

Я думаю, можно найти какие-то плакаты в интернете, а потом просто на принтере цветном их распечатать. Ну или самим нарисовать.

0

3

Не у всех есть дома принтеры, к тому же еще и цветные. А вот купить плакаты на 1 сентября всегда можно на сайте https://www.ustroyprazdnik.ru/collectio … sentyabrya и не придется ничего придумывать. Там есть довольно интересные варианты плакатов, которыми легко будет украсить классы и холл школы, детям будет приятно такое увидеть.

0

4

Мы тоже решили устроить детям праздник перед началом учебного года. Заказали сертификаты на 1 сентября здесь https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifi … sentyabrya  В этот раз выбрали для детей сертификаты на виртуальную реальность, ведь это то, что очень любят современные подростки.

0

5

Доброго времени суток всем. Хотим немного преобразовать нашу квартиру, и повесить различные плакаты и постеры. Думаю заказать у компании "KMD" цифровые плакаты. Просто посмотрел у них стоимость. Цены от 150 рублей за позицию, очень привлекли меня. Что скажете?

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Плакаты на 1 сентября


Яндекс.Метрика