МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлообработка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Металлообработка — технологический процесс обработки резанием или поверхностным пластическим деформарованием (так, после точения может осуществляться выглаживание) металлов и их сплавов согласно чертежа. При металлообработке изменяется форма и размеры металла, деталям придается желаемая форма при помощи одного или нескольких методов обработки металла. Надёжность любого производства, любой металлической конструкции зависит от качества выполнения металлообработки, поэтому если вы действительно хотите гарантию качественной работы вам стоит обратиться к https://chelyabinsk.ileko.com/metalloobrabotka/. Мы предлагаем вам такие услуги: резка метала, фрезерная обработка, координатно-пробивные работы листового металлопроката, резка на ленточнопильном станке, гибка листового металлопроката. Так же у нас есть производство обечаек, отводов, переходов, перегородок и решёток и много чего другого.

0

2

Всеми видами металлообработки занимается компания Profbau https://www.profbau.ru/services Они используют в работе только профессиональное оборудование и современные технологии, что позволяет добиться точности и коротких сроков изготовления.

0

3

В продолжение разговора хочу поделиться контактами Российской компании ПП "Инструментальщик" https://izgotoviminstrument.ru/. Компания занимается производством твердосплавного инструмента для заводов и предприятий.
Специалисты компании выполняют индивидуальные заказы по разработке и изготовлению таких режущих инструментов по металлу, как:
• Монолитные фрезы различных диаметров (1-32 мм), длины и назначения;
• Твердосплавные сверла сменные (обработка изделий толщиной 1-25 мм на глубину 10D);
• Фрезы концевые;
• Фрезы для вытачивания пазов. Типы: «елочные», Т-профиля, формы «ласточкин хвост»;
• Развертки, центровки, зенкеры, резцы.
Предприятие выпускает металлорежущие изделия с 2012 года и уже успела занять свое место на рынке инструментальной отрасли.

0

4

По вопросам металлообработки советую обратиться на литейный завод «МАЯК» https://zsm-m.ru/ Широкий парк точного обрабатывающего оборудования, в том числе с ЧПУ позволяет получать детали "под ключ" в сжатые сроки. Продукция, выпускаемая заводом, имеет высокое качество. Уровень «ЗАВОДА СПЕЦИАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ «МАЯК» и качество производимой им продукции подтверждены сертификатом о соответствии системы менеджмента и качества организации требованиям по ГОСТ Р ИСО 9001-2008: №РОСС RU.ЦШ00.К01865

0

5

В случае если вам необходимы услуги металлообработка, то получить полный спектр услуг в этом направлении можно в компании "Акрос Сталь" https://acrossteel.ru/ Если вашей организации срочно требуется металлообработка стали, и вы хотите, чтобы ей занимались настоящие профессионалы своего дела, смело обращайтесь в эту компанию, и они максимально быстро решат любые ваши проблемы, так как у них есть все необходимое оборудование

0

6

Кто подскажет, где есть в продаже и наличии качественные фрезы для чпу?

0

7

sega77 написал(а):

Кто подскажет, где есть в продаже и наличии качественные фрезы для чпу?

Можете обратиться в компанию у которой мы их всегда покупаем, только сразу могу сказать, что очень важно правильно их выбрать. Поэтому советую не стесняться и на сайте всегда консультироваться с менеджером перед тем, как оформить заказ. Выбор типа и размера фрезы зависит от типа материала, который необходимо обработать, и от требуемого результата. На этом сайте вы сможете не только найти нужные вам для работы фрезы для чпу https://hartense.ru/catalog/frezy/ но и помогут специалисты правильно подобрать фрезу, чтобы обеспечить высокую точность и качество обработки. Не раз в этом каталоге покупки делал, доволен, как компания очень ответственно работает и гарантирую, что вы точно не разочаруетесь тоже. Смотрите все детали и информацию в каталоге и можете свой заказ оформить же хоть прямо сейчас.

0



Яндекс.Метрика