МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Подскажите проверенную гинекологию в Москве!

0

2

Всем привет. Мне очень нравится клиника "Время первых", где работают специалисты разного профиля. Особенно хорош хирург мударисов ринат рифкатович https://vremya-1h.ru/mudarisov-rinat-rifkatovich-1, который спас жизнь ни одному человеку. Так же у них отличная гинекология, куда регулярно ходит моя супруга. Рекомендую!

0

3

Могу вам посоветовать филиал израильской клиники https://hadassah.moscow/ Моя тетя проходила здесь лечение, тоже по гинекологии были большие проблемы и ей посоветовали именно их. Я думаю вы наверняка уже слышали об этой клинике. Если нет, то могу немного рассказать. Они практикуют только международные стандарты лечения. Могут использовать для лечения препараты, которые в России не регистрировались. Здесь работают первоклассные специалисты, с большим опытом, причем практикуют не только у нас, но и за рубежом.Часто приезжают доктора из Израиля и можно получить еще одно экспертное мнение. В общем много преимуществ именно у этой клиники.

Отредактировано Boihenko (2022-08-10 21:32:57)

0

4

Могу посоветовать в Москве очень хороший Центр хирургии СМ-Клиника , там моя двоюродная сестра оперировалась по женским вопросам, да и доктора все тут очень хорошие с высокой квалификацией. Теперь с любой проблемой советую только их, так как они не однократно помогали людям в самых тяжёлых ситуациях.

Отредактировано ostin (2022-11-14 12:22:40)

0

5

Клиника на Короленко (ул. Короленко 2к1). Лучшие врачи: гинекологи, косметологи, остеопаты, мануальные терапевты, УЗИ и др. Приемлемые цены и высокий сервис

0



Яндекс.Метрика