МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Выпадение волос


Выпадение волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порекомендуйте хорошие средства от выпадения волос для мужчин

0

2

Здравствуйте. Я знаю как решить проблему облысения в эстетическом плане. Есть такая процедура как трихопигментация волос у мужчин https://proscalp.ru/msk/mikropigmentatsiya Сама по себе эта процедура безопасна, можно сказать это разновидность татуажа. В кожу головы вносится специальный пигмент, который создает видимость волосяного покрова.

0

3

спасибо, пригодится..

0

4

Мне от выпадения волос помогли маски с алоэ вера. Рекомендую и вам такие маски, вот тут https://hairmania.su/domashnie-maski-dl … aloe-vera/ есть несколько рецептов, точно останетесь довольны результатом.

0

5

Нужно идти к трихологу, а не просить советы у людей. У вас проблема, которая связана либо с генетикой, либо с проблемами со здоровьем. Поэтому к врачу, а там уже будете пробовать всякие средства, которые вам выпишут.

0

6

Обратитесь в клинику Эстетика Групп, там лечение облысения https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … lopecziya/ проводят с помощью современного лазера. Побочных явлений нет, а польза ощутимая - улучшается циркуляция крови, ускоряется процесс роста волос, волосы становятся здоровыми и прочными.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Выпадение волос


Яндекс.Метрика