МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



летние платья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы уже купили себе обновку на это лето?
Какие платья дополнили ваш гардероб?

0

2

Ой, я - да.
Аж 6 платьев уже купила.
Четыре из них покупала в Белподиум, все - летние https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … ie_platya/ - посмотрите, у них сейчас выбор очень хороший. Вашего вкуса не знаю, но я бы очень рекомендовала обратить внимание на бренд STYLE MARGO (у них очень классные молодежные легкие платья) и на SVETEKST.
Ниже фото это STYLE MARGO.

https://belpodium.ru/tmp/generate_pic/products/2647/836530-main.jpg!450!600!cut.jpg

0

3

Платьев много никогда не бывает. Я заказала себе еще в начале сезона парочку в https://gum.ru/shop/ Сейчас уже на осень присматриваю новый гардероб. Здесь одежда качественная, смотрится дорого, а если взять по скидке, то выходит выгодно. Все товары только оригинального качества. В Москве можно примерить.

0

4

на али покупаю

0

5

На лето всегда одну обновку беру.

0

6

Bambaleyla написал(а):

Вы уже купили себе обновку на это лето?
Какие платья дополнили ваш гардероб?

На лето взяла только костюмы лёгкие в офис. Знаете, лето самый сложный период по подборы одежды для работы. Мини не оденешь, есть ограничения в офисе)) А в макси жарко. Ну я из Итальянской коллекции на лето, взяла в магазине Bellawoman брючные костюмы из супер тонкой ткани, которая дышит и не стесняет движения.

0

7

Сезон летних платьев уже прошел, а вот вопрос, где найти женские брюки оптом в москве https://ttcollection.ru/jenskaya-odejda … ie-brjuki/ становится все актуальнее. На этом сайте хороший выбор и одежда отличного качества. Хороший выбор размеров и идеальная посадка на фигуру.

0

8

Я покупала себе на https://www.pompa.ru/ Платье ну нереально красивое и качественное, не могла нарадоваться все лето, вот сейчас еще пальто купила, оно тоже сногсшибательное) В общем рекомендую одежду здесь брать, точно не разочаруетесь

0

9

Хорошая подборка.

0

10

Я часто покупаю одежду в интернете, в том числе из-за рубежа. Сейчас стало проблемно оплачивать покупки российской картой. Друг посоветовал оформить карту Казахстана dream-pay.ru
Теперь спокойно оплачиваю покупки онлайн из-за рубежа, карту оформила тут https://dream-pay.ru/

0



Яндекс.Метрика