МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Химчистка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу этим летом провести генеральную уборку в своей квартире. Планирую, чтобы мне в этом помогли работники химчистки, ведь отчистить коврики и мебель я не смогу. Куда посоветуете обратиться?

0

2

Несколько лет я пользуюсь услугами вот этой химчистки в Москве https://dryclean.ru/ . Это не просто химчистка, а целая сеть этих заведений, расположенных по всей столице. Они предоставляют широкий спектр услуг и делают все качественно. Я не раз видел, как профессионально работают их девушки и парни. Так что без сомнений можете к ним обращаться.

0

3

Еще любопытно, сколько стоят их профессиональные услуги? Это ведь тоже очень важно. Не хочется заплатить за уборку и чистку в квартире, как за ремонт)

0

4

Я тоже в скором времени планирую генеральную уборку, но у меня в зале и спальне ковролин постелен. Как с ним быть? Он уже довольно грязный.

0

5

Robert написал(а):

Я тоже в скором времени планирую генеральную уборку, но у меня в зале и спальне ковролин постелен. Как с ним быть? Он уже довольно грязный.

Если вы хотите сохранить внешний вид вашего ковролина и продлить его срок службы, то обращение в Eco-Hyla станет отличным решением, там есть такая услуга, как химчистка ковролина . Специалисты этой компании используют только экологически безопасные чистящие средства, которые не вызывают аллергических реакций и не вредят здоровью. Кроме того, они применяют современное оборудование, позволяющее быстро и эффективно удалить даже самые стойкие загрязнения. Еще одним преимуществом обращения в Eco-Hyla является индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты компании учитывают все особенности вашего ковролина, чтобы подобрать оптимальный способ чистки и сохранить его первоначальный вид.

0



Яндекс.Метрика