МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Сейф


Сейф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно получила повышение по службе и новая должность обязывает меня хранением крупной суммы денег. Хочу для их безопасности приобрести хороший сейф себе в кабинет. Подскажите пожалуйста, сколько сейчас такой может стоить и где его можно приобрести?

0

2

Большие деньги несут с собой также и большую ответственность, поэтому вы правильно решили обзавестись сейфом. Я бы вам рекомендовал сразу приобрести современный, качественный и надежный. Цена такого сейфов будет зависеть от его размера и уровня защиты. Могу порекомендовать вам компанию, в которой вы сможете купить сейфы в Москве https://yupr.ru/sejfy/ отличного качества и по приемлемой цене. Я тоже у них себе заказывал сейф, но домой, для хранения денег и прочих ценностей. Выбор у них представлен довольно разнообразный и качество сейфов отличное.

0

3

Спасибо вам за рекомендацию. Выбор тут и правда неплохой.

0

4

Надежные сейфы есть у поставщика https://www.foroffice.ru/products/sep_category/29.html Здесь очень много вариантов, легко подобрать какой нужно. Качество товара высокое, низкие цены и быстрая доставка. Мы с ними сотрудничаем, закупаем много всего, не подводят, приятно иметь дело.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Сейф


Яндекс.Метрика