МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Про отдых в Турции.


Про отдых в Турции.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто в Турцию ехать собирается, или может уже успел нынче там побывать, какие цены на туры примерно, кто подскажет? Мы до последнего хотели какой-нибудь наш курорт выбрать, но все знакомые, кто нынче оттуда приезжает, не в восторге.

0

2

А от чего там нынче в восторге быть? На пляжах яблоку не где упасть, мы ток что с турне по Черноморскому побережью приехали, просто тьма везде народу. А цены какие? Даже для курорта это дорого, и на питание, и на проживание, на все подняли. Наверное в Турцию дешевле обойдется съездить.

0

3

Туры в Турцию нынче тоже подорожали, и достаточно ощутимо, но это ожидаемо. У меня вся надежда на горящие туры, их все-таки тоже довольно много предлагают. Только плохо что их заранее запланируешь, как повезет.

0

4

А я вот тут посмотрела, можно достаточно недорогие экскурсионные туры в Стамбул подобрать:https://intourist.ru/info/turkey/stambul/ Надеюсь уговорить мужа и тоже туда отправиться, очень уж мне полюбился отдых "все включено". К тому же я уже очень давно в Турции была, еще до пандемии. А тут такой город знаменитый, столько исторических памятников, давно мечтаю там побывать.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Про отдых в Турции.


Яндекс.Метрика