МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Как отфотошопить фото, какие програмы использовать?


Как отфотошопить фото, какие програмы использовать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Накопилось очень много различных моих фото из разных стран и мест, в разные годы и времена года. Фотки интересные, хотелось бы их выставить в социальные сети, но не совсем удачные, что можно с ними сделать и как?

0

2

Я вообще не понимаю зачем люди выставляют на всеобщее обозрение свои личные фотографии и фотографии с членами своей семьи. А фото обнаженных девиц меня просто бесят - вы что выставляете себя на продажу?

0

3

Люди просто хотят поделиться счастливыми моментами своей жизни. Есть люди интроверты и экстраверты, так вот последние будут выставлять фото, а первые скорее всего нет, или ограниченно.

0

4

Для того, чтобы привести ваши фотографии в нормальный вид. вам нужно воспользоваться такой программой, как фотошоп. С помощью этой программы, вы сможете сделать ретушь и убрать различные недостатки на фото и на вашем изображении. Можно отредактировать цвета и оттенки и даже сделать вашу фигуру более стройной. Посмотрите этот фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/

0

5

Можно все через фотошоп с нейросетью сделать. Займет несколько минут, ведь там все делается с помощью текстовых команд. Теперь не нужны сильные знания в программе, просто пиши и редактируй фотографии. Там же еще можно создавать картинки с нуля. Вообще для дизайнеров - удобный инструмент, но и для обычного пользователя тоже можно использовать

Отредактировано Мухомор (2023-06-06 01:07:03)

0

6

Выберите часть удачных, а в чем их неудачность?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Как отфотошопить фото, какие програмы использовать?


Яндекс.Метрика