МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазерная резка металла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лазерная резка – это термическое воздействие на поверхность материала точно сфокусированным лучом, выполняющим роль режущего инструмента. В зависимости от мощности, обрабатываемого материала и его толщины, лазерный луч может делать на заготовке сквозные прорези или оставлять на ее поверхности художественную гравировку (рисунки, надписи, орнамент). Принцип действия довольно простой. Под воздействием высокой температуры лазер меняет структуру материала в месте обработки – одновременно расплавляя и испаряя его. В отличие от ручной обработки, остающиеся после раскроя материала отходы не имеют вида стружки – они фактически «исчезают», испаряясь под действие лазерного луча.
Подробнее о лазерной резке вы можете узнать на сайте компании Флагман https://lazervorota.ru/ , а также на видеоканале Ютуба https://www.youtube.com/channel/UCQnJnz … T7CmNEqUpQ

0

2

Мы сотрудничаем с компанией https://www.profbau.ru/services/lazernaya-rezka-lista У них есть все необходимое современное оборудование, опыт, чтобы сделать все точно и качественно. Конечная стоимость зависит от сложности работы, вида металла и прочее. Сроки изготовления нас устраивают, есть возможность сделать срочный заказ.

0



Яндекс.Метрика