МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Ищу глушитель на ВАЗ


Ищу глушитель на ВАЗ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если точнее, то нужен глушитель на старый ВАЗ 21099. Посоветуйте интернет-магазин с доставкой, так как нет времени искать по месту. Хочется быстро заказать и получить.

0

2

А вы смотрели в Автопаскере? Это отличный магазин автозапчастей с быстрой доставкой. Я именно там покупаю запчасти ВАЗ 21099 с доставкой в Москву. Все устраивает - и цены, и обслуживание, так что всем рекомендую. Вот ссылка на нужный вам раздел, там есть глушители https://avtopasker.ru/catalog/vaz-21099

0

3

Мы пока еще нигде не искали, только поняла, что надо онлайн искать, так быстрее будет. Спасибо за контакты интернет-магазина. Посмотрю, что они предлагают.

0

4

Мне для моего ларгуса надо было новый двигатель купить, машина не новая и движок у меня просто недавно застучал. Мотористы не смогли вообще его никак восстановить, так что и решено было купить новый. Перед покупкой решил вообще ознакомиться на счет того, какой двигатель покупать и нашел вот такую очень полезную статью https://pro-motory.ru/dvigateli/motory- … ada-largus В этой статье описаны все пять двигателей лады Ларгус, устанавливаемых на нее за все время ее существования. Плюс есть и небольшое сравнение, какие двигатели лучше: Ваз или Renault. Ознакомьтесь, информация интересная и весьма все познавательно.

https://i.ibb.co/k3j0z5g/Screenshot-8.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Ищу глушитель на ВАЗ


Яндекс.Метрика