МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Ортопедические стельки в Москве


Ортопедические стельки в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В салоне Ортодок изготавливают ортопедические стельки, подходят для любой закрытой, открытой обуви, также для каблука. Первое время может будет чуть легче, но лучше выбрать правильную обувь и давать отдых ногам во время смены. В салоне Ортодок делают аналогичные стельки для любых ног: детские и взрослые. Есть возможность компенсации длины ног за счет стелек. В Ортодок можно заказать ортопедические стельки, можно отремонтировать. Есть услуга персональное изготовление ортопедических стелек на дому: специалист может приехать к вам лично дабы сделать все замеры. Изготавливаются стельки за 20-30 мин по индивидуальному слепку. Ассортимент велик. Стельки выбирают только после плантограммы - снимок отпечатков стоп, указывают тип плоскостопия и потом вам продают то, что нужно. Коррекция стелек и консультация специалиста бесплатная. Выбрала по рецепту и рекомендациям ортопеда моего. Их консультанты характеризуются внушительным багажом знаний и помочь всегда готовы. Курьерская перевозка удобна - указываете время удобное для обретенья заказа и адрес, а их сотрудник с точностью исполняет все пожелания. При этом вы сможете сделать покупку, онлайн, что особенно важно для покупателей проходящих восстановление. Оплатить покупку можно, как наличными, когда курьер привезет вам ваш заказ, так и путем банковской карты. Классические и модельные стельки для взрослых: 2500 руб вместо 5000 руб. Меня эта цена устроила. Пользуюсь давно! Никаких проблем c плоскостопием. Хочу отметить, что они с целью профилактики предназначены. Есть замена верхнего и нижнего слоя стелек после длительного использования. Подробности тут о там, где в Москве ортопедические стельки заказ недорого: https://xn-----7kcbjigb0ablkfmqogakdgu3 … ie_stelek/. Как то так... Была рада помочь.

0

2

:cool:

0

3

Мы покупаем стельки в магазине ottobock-shop.ru
Всем довольны, качество хорошее, цены приемлемые, большой ассортимент ортопедических изделий.
Их страница https://ottobock-shop.ru/

0

4

Я на Озоне покупаю стельки, там с картой озоновской есть скидка.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Ортопедические стельки в Москве


Яндекс.Метрика