МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Труба ВГП 20х2 8

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В какой компании можно купить недорого стальную водогазопроводную трубу  20х2 8? Мне оптовая партия не нужна, ремонтирую водопровод, нужно заменить небольшой отрезок трубы.

0

2

Интерент-магаин Металл Энергия продаёт стальной металлопрокат, я недавно покупал у них стальную арматуру, посмотрите сколько стоят у них водогазопроводные трубы.

0

3

Мы покупали  стальные  оцинкованные водогазопроводные трубы в интернет-магазине Сантехкомплект по 119 рублей за метр, ищите нужный вам диаметр и уточняйте цену.

0

4

Один метр стальной водогазопроводной трубы 20х2 8 в компании Астим стоит 52 рубля  https://as-tim.ru/truba-vgp/20x2-8/  Если вас интересуют другие характеристики, такие как:  марка стали, наружный диаметр, а также сертификаты качества на продукцию, то все эти  сведения вы можете  найти на сайте компании.

Отредактировано Антон Ковский (2022-06-13 14:02:24)

0

5

День добрый. Я металлопрокат в Москве заказываю у http://andmetall.ru/, ведь они предлагают самые разные варианты. У них есть трубы нержавеющие, электросварные, сендвич панели, листовой металлопрокат, проволока. Так же выполняются услуги по металлообработке. Сюда вы можете обратиться с любым вопросом.

0



Яндекс.Метрика