МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светильники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Порекомендуйте интернет-магазины, где можно посмотреть изысканные дизайнерские светильники

0

2

Я знаю отличный интернет-магазин с осветительными приборами, где можно купить бра настенные https://rus-modern.ru/catalog/bra/ Советую там посмотреть. Магазин предлагает изысканные изделия ручной работы по доступной цене. Также специалисты занимаются реставрацией старых люстр, торшеров и светильников.

Отредактировано kira_dgo (2022-06-12 10:27:08)

0

3

Тоже нужны такие светильники по типу люстры

0

4

У меня супруга не так давно тоже искала красивые светильники и лампы. Срочно нужно было обновить освещение. Так вот в компании: https://aofb.ru/catalog/lyustry-i-bra/ нам очень с этим помогли. Цены приятные, а качество отличное. Советуем вам!

0

5

tesma написал(а):

Порекомендуйте интернет-магазины, где можно посмотреть изысканные дизайнерские светильники

Магазины не посоветую, могу вам только один рекомендовать, у них как впервые покупку люстры сделал, так теперь когда надо купить светильник, люстру или что-то еще по освещению, то только к ним всегда и обращаюсь. Данный интернет-магазин люстр и светильников Лампадия https://lampadia.ru/ предоставляет не просто большой ассортимент, а нереально огромный выбор самых разных светильников и люстр. Есть и много других сопутствующих товаров для освещения, вы просто посмотрите каталог и уверен, что оформите заказ у них. по ценам, не скажу, что дешево, но такая светотехника вам точно прослужит многие годы и не сломается. На все есть гарантия, а если будут вопросы, то можете получить высококвалифицированную консультацию менеджера. Привезут ваш заказ быстро, это тоже все проверено.

https://i.ibb.co/hfDGjbP/Screenshot-3.jpg

0

6

Выглядит неплохо

0

7

Я обожаю магазины с освещением, там столько красивых изделий, глаза разбегаются. Последний раз покупала тут https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … ya-kukhni/ светильники на кухню, провела на сайте около 5ти часов))) Очень сложно выбрать, выбор огромен.

0



Яндекс.Метрика