МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Специальная оценка условий труда


Специальная оценка условий труда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам на предприятии нужно было провести специальную оценку условий труда в результате смены технологии производства. Для проведения СОУТ решили обратиться на сайт компании https://www.hses.ru/ «Центр охраны труда», где предлагают выгодные цены на специальную оценку условий труда. Узнали про цены на комплекс работ на проведение оценки условий труда для Московской области и от чего зависит стоимость. Отправили заявку на электронную почту, получили коммерческое предложение на проведение соответствующей процедуры на нашем предприятии. Согласно действующему законодательству нужно проводить СОУТ каждые 5 лет или в результате смены технологии производства. С этим нам помогли специалисты компании. Рекомендую всем обращаться к ним, выполняют работу быстро и качественно.

0

2

Центр охраны труда «БезопасностьПроф» оказывает образовательные и консалтинговые услуги более 5 лет - https://safetyprof.ru/. За это время им доверили безопасность более 500 компаний. Организация имеет лицензию на образовательную деятельность, все необходимые сертификаты, аккредитацию от Минтруда РФ. В сферу ее деятельности входит аудит, аутсорсинг, разработка документов в таких областях как:

Охрана труда.
Пожарная безопасность.
Электробезопасность.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций.
Промышленная безопасность.
Экологическая безопасность.
Другие услуги.
Также компания занимаемся разработкой и внедрением программного обеспечения и баз данных, проводит обучение специалистов по ряду направлений в собственном учебном центре.

Отредактировано bogdanova.p (2023-04-14 15:42:51)

0

3

По пожарной безопасности везде требуют, чтобы было обучение. Я сазу поняла, что, так как фирма небольшая, нужно искать специалистов или учебный центр. Разные варианты пересмотрела, пока не попала на сайт Техносервиса. Что понравилось – у ребят множество услуг в данной области. Есть обучение по пожарной безопасности https://www.technoservice-tlt.ru/uslugi … ezopasnost также имеется просто обучение правилам безопасности и охраны труда. В общем, мы попробовали – да, все организовано на доступном уровне и весьма удобно, стоимость тоже адекватная. Да, там есть и переподготовка специалистов соответствующего профиля. В общем, теперь по необходимости будем работать с этими ребятами. Хочу порекомендовать их всем, кому необходимы такие услуги.

0

4

Все про пожарную безопасность и больше - есть конечно на сайте обучающего сервиса. Там пожарная безопасность и многое другое обсуждается до самых мелочей, так как все это не шутки и нужно https://xn--152-5cdaeizpm8cgdz.xn--p1ai/ получать хорошее образование в этой сфере, чтобы потом также учить сотрудников.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Специальная оценка условий труда


Яндекс.Метрика