Поливинилхлоридные напорные шланги приобрели большое применение именно благодаря всем своим техническим качествам и стоимостной доступности. Данные изделия активно применяются для перекачивания различных жидкостей либо газов, и при потребности смогут быть укреплены армированием.
Написав или введя в поисковую систему поисковый запрос шланг армированный нитью, возможно быстро найти предложение от организации «Байотек». В ассортиментном спектре торговца представлено огромное разнообразие шлангов наиболее разного направления использования и технических параметров. Так что какие конкретно бы конкретно цели не были перед клиентом, он без труда сумеет правильно подобрать себе идеальный вариант.
В основном, подобные изделия состоят из ряда слоёв, что в свою очередь и повышает их устойчивость к наиболее различным нагрузкам. Между двумя слоями поливинилхлорида располагается сетка из полиэстера, какая и осуществляет роль армирующего слоя. С её наличием изделие может подвергаться изгибаниям и прочим нагрузкам, не трескаясь и не разрываясь. Помимо этого, шланги армирующие смогут выдерживать довольно наибольшее внутреннее давление, что конкретно увеличивает сферу их применения.
Пвх шланги применяются в самых разнообразных направленностях, как в промышленности, так и вцелях бытовых. Их состав помогает эффективно применяться в диапазоне от +60 до -10 градусов цельсия.
Компания «Байотек» реализует напорные шланги в бухтах по двадцать, 50 и сто метров. Здешние цены весьма демократичны и колеблятся в пределах от 5000 до 27000 руб за бухту. Стоимость зависит от диаметра и других параметров изделия, включая и наибольшего давления, какое сможет выдержать шланг в ходе собственной эксплуатации.
Вся продукция может быть заказана с помощью интернета и привезена в самые короткие временные сроки.