МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Пластиковые окна в Питере. Посоветуйте профиль


Пластиковые окна в Питере. Посоветуйте профиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, сейчас купили квартиру в Санкт-Петербурге, квартира в старом доме, окна там еще деревянные, сейчас ищем толковых оконщиков, кто бы смог заменить нам их на пластиковые. Если у кого-то был подобный  опыт, буду благодарен за помощь, разумеется с ценами, сроками, отзывами по качеству самого профиля, а также по качеству монтажа.

0

2

Да, мы как и многие живем на два города, в Питере у нас есть квартира, пластиковые  окна заказывали в Ленинградских окнах. У них там хороший выбор http://okna-leningrad.ru/okna/ Есть профили Рехау и Брусбокс, к тому же они делают все сами, то есть производство свое. Ну и компания у них давно на рынке, то есть там и производственники опытные и замерщики и монтажники.

0

3

Смотрю они поставляют окна Рехау и Брусбокс. Вы у них сами какие конкретно окна заказывали? Просто какой профиль, какие стеклопакеты, какую фурнитуру лучше всего выбрать для питерского климата? А то сейчас сэкономишь, потом мерзнуть будешь, погода же в Питере переменчивая.

0

4

Вот тут вы как раз правы, погода в Питере действительно очень переменчива. Мы в Лекнинградских окнах заказывали профиль Rehau DELIGHT-Design, двухкамерный  стеклопакет. По фурнитуре они на все свои окна устанавлитвают фурнитуру Рото, это качественная фурнитура, на нее гарантия 10 лет дается.

0

5

Немаловажным вопросом остается также еще и монтаж. Какие там сроки монтажа? Сколько он занял по времени? Просто чтобы понимали, в ближайшее время в питере мы жить не собираемся, поэтому  приехать туда я хочу первый  раз на замер, второй  раз на монтаж окон, они реальные  сроки ставят? Не переносят их потом?

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Пластиковые окна в Питере. Посоветуйте профиль


Яндекс.Метрика