МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевод документов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Через неделю у меня состоится очень важная встреча по бизнесу в Пекине. Так вот, для этой поездки мне нужно перевести документы. Английский я еще кое-как знаю, а вот китайский, для меня, полная неизвестность. Подскажите, кто-то мне может помочь в переводе?

0

2

У меня подруга сейчас учит китайский язык. Она учится на иностранном, и если хотите, то я могу вас с ней связать, и она с радостью вам переведет документы. И ей практика, и вам хорошо!

0

3

Не стал бы я, столь важные документы, давать на перевод какой-то девочке, у которой, не только не было практики, да еще и образование не окончено. Сорвете себе сделку, потом сами себя винить будете. Как минимум я бы доверял уже открывшимся и давно работающим компаниям. Например, вот тут вы можете узнать, за заверенный перевод документов https://www.perevod24.com/

0

4

Действительно, если бы не китайский язык, можно было бы сделать такой перевод самостоятельно, без особых услилий. Хотя, вы узнайте, может вам и английский подойдет.

0

5

Я всю работу с документами, касаемую бизнеса, отдаю на аутсорсинг проверенным компаниям, тем более эти услуги не стоят больших денег. Уже неоднократно обращался в Консалт-групп https://www.consult-gp.ru/services_price.php - компетентные юристы, возьмите на вооружение.

0

6

:music:

0

7

Можете обратиться в бюро переводов https://translaterost.ru/ Отличный сервис, качественно переводят документы на любые языки

0

8

Для перевода важных документов для рабочей поездки лучше всего пользоваться услугами проверенных специалистов – это гарантия того, что все пройдет успешно. Обратитесь в эту https://translation-s.ru компанию, они с 2009 года являются профессиональным поставщиком услуг письменного и устного перевода, нотариального удостоверения и легализации официальных документов на территории РФ и за ее пределами.

0



Яндекс.Метрика