МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый забор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В ближайшее время нужно установить новое ограждение на участке нашего дома, я хочу самостоятельно это сделать  в целях экономии, как считаете из какого материала я смогу его сам  построить?

0

2

Смотря какой у вас участок, ели не сильно большой, то в принципе из любого материала можно  самому установить, лично я советую использовать профлист.

0

3

Вы без труда сможете самостоятельно установить забор из сетки- рабицы, муж мой сам  такой забор  устанавливал,  сетка- рабица обошлась нам относительно недорого.

Отредактировано Доналюк (2022-06-04 19:01:56)

0

4

Сложность установки ограждения зависит не только от величины участка. но и  от вида ограждения,  мне например глухой забор было сложнее устанавливать, чем забор из профильной трубы ВГП  15х 2.8  https://as-tim.ru/truba-vgp/15x2-8/   Если вы хотите сэкономить и установить прочное ограждение, советую рассмотреть два варианта материала: профлист и профильную трубу.

0

5

Сделать забор из профнастила реально и к тому же сделать можно очень даже красиво, если столбы сделать из декоративного кирпича и можно их облагородить еще крышками на такой забор. Они стоят недорого , но придают очень красивый эстетический вид. А еще, можно купить забор из сетки у компании "Топфенс". Тут классно , что они делают установку под ключ. Если вам нужна сетка рулонная с покрытием, то советую обратиться к ним https://tfence.ru/product/rulonnaya-setka/ . Так что стоит учесть в работе.

0

6

Выбирайте цементные блоки для забора, которые можно заказать в Москве на сайте завода «Максимово» https://www.maximovo.ru/bloki-dlya-zabora/. Компания специализируется на производстве железобетонных изделий, вся продукция соответствует нормам ГОСТа. В ассортименте есть несколько видов блоков для заборов.

0

7

Сетка-рабица, профнастил, штакетник. Любой из этих вариантов вам подойдет.

0

8

Если вы не желаете нанимать мастеров и платить лишние деньги, а планируете все монтажные работы делать самостоятельно, то, наверное, удобнее всего можно будет соорудить забор из профнастила. Это самый универсальный материал для таких целей. Мы сами делали с мужем забор на даче, заказав профильный лист с8 в фирме "Трансметалл". Так что могу и вам рекомендовать туда обратиться, потому что это производитель профнастила и там самые выгодные цены.

0

9

Компания STALLIN - один из лидирующих отечественных производителей профнастила высокой жесткости и один из немногих заводов-изготовителей, который предлагает на выбор профлисты толщиной до 1,5 мм с дополнительными ребрами жесткости. Это позволяет применять продукцию для строительства особо прочных и сложных конструкций.
Несущий профнастил повышенной надежности особенно популярен при строительстве различных объектов хозяйственного, гражданского и промышленного назначения. Купить профнастил Н 75-750 можно
в следующих случаях:

Для обустройства кровли или накрытия крыш.
Для создания различных перегородок - для помещений и уличных целей.
При строительстве некапитальных зданий - сараев, дачных строений и других маленьких построек.
Для строительства различных конструкций - навесов для машины, беседок, террас.
Для возведения гаражей.
В качестве основы для укладывания гидроизоляции.
При утеплении кровли или стен.
Для обшивки фасадов.
Для обустройства съемной и несъемной опалубки при работе с бетонным раствором.

Отредактировано bogdanova.p (2023-06-26 12:32:28)

0



Яндекс.Метрика