МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Где заказать дезинфекцию от тараканов?


Где заказать дезинфекцию от тараканов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слушайте, подскажите пожалуйста, как Вы боретесь с тараканами? У нас в квартире - ужас, все щели в полу, в стенах, под плинтусами, где только можно, облюбовали эти твари. Замазывали все, чем только можно - и супер-пупер-гербицидами, и дихлофосом, и всякой химией, но они все равно возвращаются. Я уже не знаю, что делать, даже травила всех соседей по этажу, чтобы хоть как-то их отвадить, но все бесполезно.

0

2

Мне кажется тараканы не так уж и страшны, гораздо страшнее когда есть клопы, ведь именно они живут в нашей постели и нас же естественно кусают, причем иногда так, что живого места не остается. Я впервые в жизни с такой проблемой столкнулся пару лет назад, квартиру купили себе новую, даже и не понимаю я до сих пор откуда потом у нас появились эти кровососущие. В общем не суть, главное ,что смогли от них избавиться раз и навсегда и уничтожение клопов заказывали обратившись за помощью на официальный сайт СЭС ЭкоКонтроль. Вы с ними тоже ознакомьтесь пожалуйста, они и с тараканами вам помогут. Гарантия есть, работают быстро и очень качественно, так что уверен, что вы будете очень довольны всеми предоставленными услугами. На портале СЭС можете прочесть информацию и если все устроит, то обращаться. Для меня лично лучше них никого нет, грамотные тут специалисты работают.

https://i2.paste.pics/HGJG9.png

Отредактировано mironovs920 (2022-07-02 19:47:50)

0

3

Здравствуйте, могу посоветовать вам одну компанию которая делает профессиональную акарицидную обработку территории от клещей, клопов по адекватной цене со скидкой и кешбэком. Дезфокс https://dezfox.ru/tarify-i-akcii/moskva … skve-ceny/ использует только специализированные сертифицированные препараты и у нас работают только обученные опытные специалисты.Обработка территории детского сада, летнего лагеря, санатория, пансионата, дома отдыха, парка, кладбища или любого другого земельного участка. компании Дезфокс, главные приоритеты безопасность, качество и репутация.

Отредактировано Joker7 (2022-08-09 12:03:52)

0

4

Ого, сочувствую.

0

5

Я и не знала что такое бывает, давно не видела тараканов.

0

6

Представляю какой вы шок испытали, когда тараканы завелись. Я думала всё хорошо дома убираю и тараканов у меня точно не будет, но оказалось частички еды за газовой плитой это рассадник живности и ведь там никак не убрать, плиту двигать нельзя. В общем меня эти насекомые тоже посетили один раз) Вызвала службу, помогли избавиться от тараканов и провели эко обработку дома. В общем легко отделались.

0

7

Увы, но нас тоже настигла проблема присутствия в жилье тараканов. Мы в прошлом году купили квартиру во вторичном жилье. Видимо до нас там жили очень нечистоплотные люди и тараканы свободно бегали по всей квартире. Самостоятельно нам от них избавиться никак не получалось. Только когда мы обратились в компанию  Дезфокс, проблема была быстро решена. Ссылку на услуги компании уже указал ранее Joker7. Специалисты этой компании работают быстро и очень эффективно.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Где заказать дезинфекцию от тараканов?


Яндекс.Метрика