МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » По лечению заикания кто может подсказать?


По лечению заикания кто может подсказать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У близкого человека очень серьезный дефект речи, он заикается. Ему 21 год, и конечно это очень мешает нормально жить. Он уже мало верит, что можно избавиться от этого, но я не теряю надежды. Посоветуйте, куда можно обратиться взрослому человеку, или это бесполезно?

0

2

Я сама к счастью не сталкивалась с такой проблемой, но я не раз натыкалась на информацию в интернете, что заикание у взрослых вылечить возможно. Медицина ведь во всех сферах активно развивается, надо пробовать.

0

3

У меня племянник очень сильно заикался, в школе его до того дразнили, даже отказывался туда ходить. Уже подростком был, обратились они в "МРЦ РАУ", и до сих пор там лечатся сейчас. Пока полностью от проблемы не избавился, но уже успехи есть.

0

4

Мой сын только разговаривать научился, и вот, начал заикаться, я конечно сразу кинулась информацию разную искать. С мамочками на форумах пообщалась, и мне посоветовали речевой центр "Арлилия", в Москве. Там занимаются лечением логоневрозов не только у детей, но и у взрослых, так вот, собираемся записаться на консультацию: https://www.arlilia.ru/ . Может кто обращался туда с подобной проблемой, тоже сюда отпишитесь, что и как.

0

5

Надо выяснить причину, это ведь может быть и психологическая проблема.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » По лечению заикания кто может подсказать?


Яндекс.Метрика