МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Вопрос про остекление балкона


Вопрос про остекление балкона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Мне совет нужен. не знаю что с балконом придумать. Он у меня большой, широкий, вот и решил сделать там капитальный ремонт. Хочу столик там поставить, стулья - чтобы можно было посидеть, пивка попить с красивым видом. Вот только сидя ничего не видно будет - окно то высоко. И что делать?

0

2

Я просто такую проблему решил - сделал там стол на одном уровне с подоконником, ну а стулья купил высокие - барные. Правда жена жалуется, что неудобно. А мне нравится

0

3

А я не люблю высокие столы и стулья. На балконе я бы наоборот что-то типа достархана лучше поставил и низенький диванчик - чтобы полулежа отдыхать можно было. А проблему с видом решить очень просто. Вам только нужно будет панорамное остекление заказать: https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … e-balkonov

0

4

О! У знакомых балкон с панорамным остеклением. Смотрится это и правда шикарно. Да и кайф такой на этот балкон выйти и видами полюбоваться. Красота вокруг!

0

5

Остеклить балкон можно и самим. Как вариант сделать глухим, с одним открывающимся окном. Нужное вам стекло смотри в компании RVGLASS. Они нарежут по вашим размерам. Дальше поставите его в раму и вот окно готово. Что скажите на счёт такого варианта остекления?

0

6

Опустите остекление на комфортную высоту

0

7

Идея с остеклением хороша, до первой уборки. Вы хоть представляете как мыть эти огромные окна на балконе? Хотя, если вы с остеклением балкона подарите жене робота для мойки окон , то конечно тогда можно и заказать остекление на низкую высоту))

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Вопрос про остекление балкона


Яндекс.Метрика